新(xin)鄉長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)汽車(che)(che)(che)客(ke)運總站有哪些車(che)(che)(che)次發車(che)(che)(che)?長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)班(ban)(ban)車(che)(che)(che)到(dao)開(kai)(kai)封通(tong)沒?據了(le)(le)解,長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)汽車(che)(che)(che)客(ke)運總站有開(kai)(kai)往北京、鄭(zheng)州、青島、新(xin)鄉、開(kai)(kai)封、安陽等路線。究竟從長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)到(dao)鄭(zheng)州的(de)車(che)(che)(che)票多(duo)少錢?長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)到(dao)新(xin)鄉汽車(che)(che)(che)票多(duo)少錢?長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)客(ke)運總站到(dao)安陽的(de)班(ban)(ban)車(che)(che)(che)是幾點(dian)?本文整理了(le)(le)長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)客(ke)運總站發車(che)(che)(che)表,下面一起來看(kan)具體長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)汽車(che)(che)(che)票價、長(chang)(chang)(chang)垣(yuan)長(chang)(chang)(chang)途(tu)汽車(che)(che)(che)時刻表。
說明(ming):發車時間可能有臨時變動,具體以車站(zhan)實際發車時間為(wei)準,信息來源為(wei)長垣出行,更新時間:2023年2月10日。
線??路? | 票? 價 | 發車時間 |
北? 京? | 170元 | 14:00(農歷逢雙) |
天? 津? | 145元 | 8:40 |
塘? 沽 | 155元 | 7:10 |
太? 原? | 135元 | 7:45隔日 |
大? 同? | 225元 | 8:50 |
陽? 泉 | 150元 | 8:00隔日 |
長? 治? | 92元 | 9:00 |
青? 島? | 180元 | 6:00 |
淄? 博? | 128元 | 7:50 |
信? 陽? | 140元 | 8:00 |
揚? 州? | 180元 | 8:30隔日 |
運? 城? | 136元 | 8:50 |
石家莊 | 120元 | 8:30隔日 |
南? 陽? | 120元 | 8:30 |
洛? 陽? | 75元 | 7:50、13:30 |
商? 丘? | 50元 | 7:30、8:10 |
離? 石? | 185元 | 9:00(農歷逢雙) |
新? 鄭? | 65元 | 8:00、13:50 |
鄭? 州? | 30元 | 6:30-18:00,每小時一班 |
開? 封? | 29元 | 8:00-17:00 |
濮? 陽? | 25元 | 7:20、8:10、13:30、14:50 |
安? 陽? | 37元 | 8:00-15:50 |
焦? 作? | 39(普通)、42(高速) | 8:30-14:20 |
新? 鄉? | 18元 | 7:50-14:40 |
東? 明? | 20元 | 7:40、13:40 |
連云港贛榆? | 175元 | 隔日8:40 |
新鄉長垣(yuan)汽車(che)客運總站有哪些車(che)次發車(che)?長垣(yuan)班車(che)到開封通沒?據了解,長垣(yuan)汽車(che)客運總站有開往北(bei)京...
保定客運(yun)(yun)中(zhong)心站是集旅客運(yun)(yun)輸、旅游(you)集散、行(xing)包(bao)快運(yun)(yun)、多種經營于一體的“國家(jia)一級汽(qi)車客運(yun)(yun)站”。那...
陽春(chun)古稱春(chun)州,是(shi)廣東省轄縣級市,也是(shi)珠三角(jiao)地區與粵西地區的(de)交通中樞(shu)。那么問題來了(le),陽春(chun)班車...
江門開平汽(qi)車途(tu)徑(jing)哪些站?開平汽(qi)車總站開通了廣(guang)州廣(guang)佛、廣(guang)州南站、深圳羅(luo)湖等班車路線。那么(me)廣(guang)州...