石(shi)(shi)屏(ping)縣隸屬云南省(sheng)紅河州,主要旅游景(jing)點(dian)有石(shi)(shi)屏(ping)秀山和異龍湖。那么(me)你知道石(shi)(shi)屏(ping)到(dao)昆(kun)明的(de)班車(che)(che)(che)(che)有幾點(dian)的(de)班次嗎(ma)?石(shi)(shi)屏(ping)到(dao)元江客(ke)(ke)車(che)(che)(che)(che)時刻表是怎(zen)樣的(de)?本文帶來石(shi)(shi)屏(ping)汽車(che)(che)(che)(che)站時刻表,下面一起來看石(shi)(shi)屏(ping)客(ke)(ke)車(che)(che)(che)(che)班車(che)(che)(che)(che)路線、石(shi)(shi)屏(ping)到(dao)昆(kun)明的(de)客(ke)(ke)車(che)(che)(che)(che)班次時間。
說明(ming):信(xin)息來源(yuan)整(zheng)理自網(wang)絡(luo),僅(jin)供參(can)考(kao),具體以當日發車時刻表為(wei)準,更新時間(jian):2023年2月28日。
出發站 | 到達站 | 出發時間 |
石屏 - 扯直 | 扯直 | 14:00 |
石屏 - 峨山 | 峨山 | 10:15 |
石屏 - 峨山 | 峨山 | 15:19 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 07:00 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 07:30 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 07:45 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 08:24 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 08:45 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 09:03 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 09:20 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 09:40 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 09:50 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 11:20 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 11:40 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 12:45 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 13:15 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 13:35 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 14:05 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 14:20 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 15:10 |
石屏 - 個舊 | 個舊 | 15:50 |
石屏 - 河口 | 河口 | 06:35 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 07:00 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 08:00 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 08:40 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 09:30 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 09:50 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 11:20 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 12:00 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 13:00 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 13:40 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 14:40 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 16:40 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 17:15 |
石屏 - 紅河 | 紅河 | 17:40 |
石屏 - 建水 | 建水 | 10:10 |
石屏 - 建水 | 建水 | 10:30 |
石屏 - 建水 | 建水 | 10:45 |
石屏 - 建水 | 建水 | 11:50 |
石屏 - 建水 | 建水 | 12:30 |
石屏 - 建水 | 建水 | 14:40 |
石屏 - 建水 | 建水 | 15:00 |
石屏 - 建水 | 建水 | 15:15 |
石屏 - 建水 | 建水 | 15:33 |
石屏 - 建水 | 建水 | 16:10 |
石屏 - 建水 | 建水 | 16:30 |
石屏 - 建水 | 建水 | 16:55 |
石屏 - 建水 | 建水 | 17:10 |
石屏 - 建水 | 建水 | 17:40 |
石屏 - 建水 | 建水 | 18:20 |
石屏 - 建水 | 建水 | 19:00 |
石屏 - 建水 | 建水 | 19:30 |
石屏 - 建水 | 建水 | 20:00 |
石屏 - 金平 | 金平 | 08:15 |
石屏 - 景洪 | 景洪 | 15:30 |
石屏 - 景洪 | 景洪 | 18:30 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 07:55 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 08:35 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 10:20 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 11:00 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 11:30 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 14:25 |
石屏 - 開遠 | 開遠 | 15:40 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 06:00 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 07:00 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 07:30 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 08:20 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 09:30 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 10:10 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 10:30 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 11:50 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 12:50 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 14:30 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 15:40 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 16:30 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 18:25 |
石屏 - 昆明 | 昆明 | 21:30 |
石屏 - 浪堤 | 浪堤 | 10:30 |
石屏 - 浪堤 | 浪堤 | 15:19 |
石屏 - 老廠 | 老廠 | 07:15 |
石屏 - 老廠 | 老廠 | 08:05 |
石屏 - 老廠 | 老廠 | 10:00 |
石屏 - 老廠 | 老廠 | 12:05 |
石屏 - 龍朋 | 龍朋 | 09:40 |
石屏 - 龍朋 | 龍朋 | 14:45 |
石屏 - 龍朋 | 龍朋 | 16:10 |
石屏 - 龍朋 | 龍朋 | 17:00 |
石屏 - 龍朋 | 龍朋 | 19:50 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 07:20 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 08:15 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 12:00 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 13:30 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 14:20 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 15:00 |
石屏 - 龍武 | 龍武 | 18:30 |
石屏 - 綠春 | 綠春 | 07:10 |
石屏 - 落水洞 | 落水洞 | 11:00 |
石屏 - 落水洞 | 落水洞 | 15:10 |
石屏 - 蒙自 | 蒙自 | 06:25 |
石屏 - 蒙自 | 蒙自 | 09:30 |
石屏 - 蒙自 | 蒙自 | 12:15 |
石屏 - 蒙自 | 蒙自 | 13:00 |
石屏 - 蒙自 | 蒙自 | 13:49 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 07:50 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 10:40 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 11:40 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 13:30 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 14:30 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 15:15 |
石屏 - 牛街 | 牛街 | 16:15 |
石屏 - 牛街尼臘 | 牛街尼臘 | 17:00 |
石屏 - 普洱 | 普洱 | 11:00 |
石屏 - 通海 | 通海 | 08:00 |
石屏 - 通海 | 通海 | 08:50 |
石屏 - 通海 | 通海 | 10:00 |
石屏 - 通海 | 通海 | 10:50 |
石屏 - 通海 | 通海 | 11:40 |
石屏 - 通海 | 通海 | 12:30 |
石屏 - 通海 | 通海 | 13:20 |
石屏 - 通海 | 通海 | 14:00 |
石屏 - 通海 | 通海 | 15:50 |
石屏 - 通海 | 通海 | 18:00 |
石屏 - 楊武 | 楊武 | 10:15 |
石屏 - 楊武 | 楊武 | 13:00 |
石屏 - 楊武 | 楊武 | 14:30 |
石屏 - 楊武 | 楊武 | 17:20 |
石屏 - 元江 | 元江 | 06:50 |
石屏 - 元江 | 元江 | 07:30 |
石屏 - 元江 | 元江 | 09:30 |
石屏 - 元江 | 元江 | 12:00 |
石屏 - 元江 | 元江 | 13:20 |
石屏 - 元江 | 元江 | 15:00 |
新鄉長垣(yuan)(yuan)汽車(che)客(ke)(ke)運總站有哪些車(che)次發車(che)?長垣(yuan)(yuan)班車(che)到(dao)開封通沒?據了解(jie),長垣(yuan)(yuan)汽車(che)客(ke)(ke)運總站有開往北京...
保(bao)定客(ke)運(yun)中心(xin)站(zhan)是集(ji)旅客(ke)運(yun)輸(shu)、旅游集(ji)散(san)、行包快運(yun)、多種經(jing)營于一體的“國家(jia)一級汽(qi)車客(ke)運(yun)站(zhan)”。那(nei)...
陽(yang)春古稱春州,是(shi)廣東省轄縣級市,也(ye)是(shi)珠三(san)角(jiao)地區與粵西地區的(de)交通中樞。那么(me)問題來了,陽(yang)春班車(che)...
江門開平汽車途徑哪(na)些站?開平汽車總站開通了(le)廣(guang)州廣(guang)佛、廣(guang)州南站、深圳羅湖等(deng)班(ban)車路(lu)線。那么廣(guang)州...